QCEXVAL

Who are we?

Daniel Roca-Sanjuán

QCEXVAL GROUP LEADER

Contracted Researcher

Daniel.Roca@uv.es


Mercedes Rubio

Associate Professor

Mercedes.Rubio@uv.es

Miriam Navarrete

PhD Student

miriam.navarrete@uv.es


Javier Carmona

PhD Student

Javier.Carmona@uv.es

Luis Cerdán

PostDoctoral Researcher

Luis.Cerdan@uv.es

WEB


Juliana Cuéllar

Master Student

macuezu@gmail.com

Sara Alunno

Master Student

alunno@alumni.uv.es


Pin-Han Chen

Master Student

gj3bp6123@gmail.com

Vicente Pérez

System Administrator

Vicente.Perez@uv.es

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies